L'équipe


Entraîneurs : Pierre LE METAYER - Maxime LE DIODIC 
Responsable équipe : Jean-Marc LALYS 
Dirigeant : Arnaud LIDURIN

En haut de gauche à droite : Jean-Marc LALYS - Calixte MONNEREAU - Benjamin JEGO - Selyan  TOUNSI - Goulven LIDURIN -  Arthur LALYS - Arnaud LIDURIN
En bas de gauche à droite : Mattys MAHUT - Antoine JAMET - LE ZALLIC MARCHAUD Ywein - Noa LE GOFF -Maxime NOEL.



CALENDRIER

DATE COMPETITION EQUIPE A DOMICILE SCORE EQUIPE VISITEUSE
Samedi 12 septembre 2015        
Samedi 19 septembre 2015 JOURNEE DE BRASSAGE      
Samedi 26 septembre 2015 JOURNEE DE BRASSAGE      
Samedi 3 octobre 2015 JOURNEE DE BRASSAGE      
Samedi 10 octobre 2015 FESTIVAL PITCH U13 SECTEUR      
Jeudi 22 octobre 2015 TOURNOI U12 ESPOIRS FCL      
Samedi 24 octobre 2015 MATCH AMICAL GJ EVEL PLUMELIAU   BAUD FC
Samedi 31 octobre 2015 MATCH AMICAL AS BRANDIVY 8 - 0 BAUD FC
Samedi 7 novembre 2015 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC 2 - 4 AS BRANDIVY 2
Samedi 14 novembre 2015 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC   COEUR DE LANVAUX 2
Samedi 21 novembre 2015 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BRANDIFOOT Reporté BAUD FC
Samedi 28 novembre 2015 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC 7 - 4 LOCQUELTAS
Samedi 5 décembre 2015 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B ST CO LOCMINE 3 3 - 2 BAUD FC
Samedi 12 décembre 2015 EXEMPT      
Samedi 19 décembre 2015        
Samedi 9 janvier 2016        
Samedi 16 janvier 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC Reporté LOCQUELTAS
Samedi 23 janvier 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC Reporté GJ EVEL PLUMELIAU 2
Samedi 30 janvier 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B AS BRANDIVY 2 Reporté BAUD FC
Samedi 6 février 2016        
Samedi 13 février 2016        
Samedi 20 février 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B
MATCH EN RETARD
BAUD FC 7 - 3 LOQUELTAS
Samedi 27 février 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC 5 - 0 ST CO LOCMINE 3
Samedi 5 mars 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B GJ BRANDIFOOT 1 - 7 BAUD FC
Samedi 12 mars 2016 2EME TOUR PITCH CHALLENGE U13 A REMUNGOL      
Samedi 19 mars 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC 7 - 3 SEMEURS GRANDCHAMP
Samedi 26 mars 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B GJ COEUR DE LANVAUX 5 - 5 BAUD FC
Samedi 2 avril 2016        
Samedi 9 avril 2016        
Samedi 16 avril 2016        
Samedi 23 avril 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B LOCQUELTAS   BAUD FC
Samedi 30 avril 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B GJ EVEL PLUMELIAU 2   BAUD FC
Dimanche 1er mai 2016 TOURNOI DU STADE PONTIVYEN      
Jeudi 5 mai 2016 TOURNOI A MELRAND      
Samedi 7 mai 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC   AS BRANDIVY
Samedi 14 mai 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B ST CO LOCMINE 3 3 - 6 BAUD FC
Samedi 21 mai 2016 CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B BAUD FC 3 - 2 GJ BRANDIFOOT
Samedi 28 mai 2016 RATTRAPAGE CHAMPIONNAT SECTEUR GROUPE B      

© 2011 BAUD FOOTBALL CLUB - STADE MUNICIPAL DU SCAOUET | Téléphone : 09 62 31 17 77     E-MAIL : baudfootballclub@baudfc.fr


© 2011 BAUD FOOTBALL CLUB - COMPLEXE SPORTIF DU SCAOUET - Téléphone : 09 62 31 17 77 - 06 67 49 17 95 - E-MAIL : baudfootballclub@baudfc.fr